DLW21SN501SK2L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 250мА; 50ВDC; ±25%; Z: 500Ом
DLW21SN501SK2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW21SN501SK2L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
500мОм
Рабочее напряжение
50В DC
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
250мА
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Погрешность
±25%
Импеданс
500Ом
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW21SN501SK2L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 250мА; 50ВDC; ±25%; Z: 500Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DLW21SN501SK2L
#DLW21SN501SK2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 250мА; 50ВDC; ±25%; Z: 500Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
DLW21SN501SK2L
#DLW21SN501SK2L