DLW21SN670SQ2L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 400мА; 50ВDC; Z: 67Ом; 100МГц
DLW21SN670SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW21SN670SQ2L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
250мОм
Рабочее напряжение
50В DC
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
400мА
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Импеданс
67Ом
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW21SN670SQ2L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 400мА; 50ВDC; Z: 67Ом; 100МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DLW21SN670SQ2L
#DLW21SN670SQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 400мА; 50ВDC; Z: 67Ом; 100МГц
DLW21SN670SQ2L
#DLW21SN670SQ2L