DLW31SN261SQ2L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 310мА; 50ВDC; Z: 260Ом; 100МГц
DLW31SN261SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW31SN261SQ2L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальное сопротивление
500мОм
Рабочее напряжение
50В DC
Рабочий ток макс.
310мА
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Импеданс
260Ом
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW31SN261SQ2L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 310мА; 50ВDC; Z: 260Ом; 100МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DLW31SN261SQ2L
#DLW31SN261SQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 310мА; 50ВDC; Z: 260Ом; 100МГц
DLW31SN261SQ2L
#DLW31SN261SQ2L