DLW31SN601SQ2L SMD; 1206; 100МГц; -40÷85°C; ±25%; EMIFIL; Rизол.мин: 10МОм; 50ВDC
DLW31SN601SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW31SN601SQ2L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
800мОм
Рабочее напряжение
50В DC
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
260мА
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Погрешность
±25%
Импеданс
600Ом
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW31SN601SQ2L MURATA SMD; 1206; 100МГц; -40÷85°C; ±25%; EMIFIL; Rизол.мин: 10МОм; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DLW31SN601SQ2L
#DLW31SN601SQ2L
SMD; 1206; 100МГц; -40÷85°C; ±25%; EMIFIL; Rизол.мин: 10МОм; 50ВDC
DLW31SN601SQ2L
#DLW31SN601SQ2L