DLW32MH101XT2L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1210; 100мА; 50ВDC; -25÷50%; 3
12Ом
DLW32MH101XT2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW32MH101XT2L.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
3,12Ом
Рабочее напряжение
50В DC
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
100мА
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Погрешность
-25...50%
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Индуктивность
100мкГн
Серия производителя
EMIFIL
Тестовая частота
100кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW32MH101XT2L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1210; 100мА; 50ВDC; -25÷50%; 3,12Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DLW32MH101XT2L
#DLW32MH101XT2L
Дроссель синфазный/фильтр SMD 1210 0.1А 100 uH 3.12ohms 100mA AEC-Q200
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
DLW32MH101XT2L
#DLW32MH101XT2L
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
DLW32MH101XT2L
#DLW32MH101XT2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1210; 100мА; 50ВDC; -25÷50%; 3,12Ом
DLW32MH101XT2L
#DLW32MH101XT2L