DLW43SH220XK2L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1812; 310мА; 50ВDC; -30÷50%; 600мОм
DLW43SH220XK2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW43SH220XK2L.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
600мОм
Рабочее напряжение
50В DC
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
310мА
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Погрешность
-30...50%
Корпус - дюймы
1812
Корпус - мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Индуктивность
22мкГн
Серия производителя
EMIFIL
Тестовая частота
100кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW43SH220XK2L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1812; 310мА; 50ВDC; -30÷50%; 600мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DLW43SH220XK2L
#DLW43SH220XK2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1812; 310мА; 50ВDC; -30÷50%; 600мОм
Кратность: 500 шт.
DLW43SH220XK2L
#DLW43SH220XK2L