DLW44SM172SK2L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1515; 1
5А; 60ВDC; ±40%; Z: 1,7кОм
DLW44SM172SK2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW44SM172SK2L.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
84мОм
Рабочее напряжение
60В DC
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
1,5А
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Погрешность
±40%
Импеданс
1,7кОм
Корпус - дюймы
1515
Корпус - мм
4040
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW44SM172SK2L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1515; 1,5А; 60ВDC; ±40%; Z: 1,7кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DLW44SM172SK2L
#DLW44SM172SK2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1515; 1,5А; 60ВDC; ±40%; Z: 1,7кОм
DLW44SM172SK2L
#DLW44SM172SK2L