DLW5AHN402SQ2L SMD; 2014; 100МГц; -40÷85°C; EMIFIL; Фильтр: помехоподавляющий
DLW5AHN402SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW5AHN402SQ2L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
3Ом
Рабочее напряжение
50В DC
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
200мА
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Импеданс
4кОм
Корпус - дюймы
2014
Корпус - мм
5036
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW5AHN402SQ2L MURATA SMD; 2014; 100МГц; -40÷85°C; EMIFIL; Фильтр: помехоподавляющий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DLW5AHN402SQ2L
#DLW5AHN402SQ2L
SMD; 2014; 100МГц; -40÷85°C; EMIFIL; Фильтр: помехоподавляющий
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
DLW5AHN402SQ2L
#DLW5AHN402SQ2L