DLW5ATN231TQ2L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2014; 4А; 100ВDC; Z: 230Ом; 100МГц
DLW5ATN231TQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW5ATN231TQ2L.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
27мОм
Рабочее напряжение
100В DC
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Импеданс
230Ом
Корпус - дюймы
2014
Корпус - мм
5036
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW5ATN231TQ2L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2014; 4А; 100ВDC; Z: 230Ом; 100МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DLW5ATN231TQ2L
#DLW5ATN231TQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2014; 4А; 100ВDC; Z: 230Ом; 100МГц
Кратность: 700 шт.
DLW5ATN231TQ2L
#DLW5ATN231TQ2L