DLW5ATN272SQ2L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2014; 1А; 50ВDC; ±25%; Z: 2
7кОм
DLW5ATN272SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW5ATN272SQ2L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
120мОм
Рабочее напряжение
50В DC
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Погрешность
±25%
Импеданс
2,7кОм
Корпус - дюймы
2014
Корпус - мм
5036
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW5ATN272SQ2L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2014; 1А; 50ВDC; ±25%; Z: 2,7кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DLW5ATN272SQ2L
#DLW5ATN272SQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2014; 1А; 50ВDC; ±25%; Z: 2,7кОм
Кратность: 700 шт.
DLW5ATN272SQ2L
#DLW5ATN272SQ2L