DLW5BTH142TQ2L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 1
5А; 50ВDC; Z: 1,4кОм; 100МГц
DLW5BTH142TQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW5BTH142TQ2L.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
56мОм
Рабочее напряжение
50В DC
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
1,5А
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Импеданс
1,4кОм
Корпус - дюймы
2020
Корпус - мм
5050
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW5BTH142TQ2L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 1,5А; 50ВDC; Z: 1,4кОм; 100МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DLW5BTH142TQ2L
#DLW5BTH142TQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 1,5А; 50ВDC; Z: 1,4кОм; 100МГц
Ожидается поставка
DLW5BTH142TQ2L
#DLW5BTH142TQ2L