DLW5BTM102SQ2L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 2А; 50ВDC; Z: 1кОм; 100МГц
DLW5BTM102SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW5BTM102SQ2L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальное сопротивление
34мОм
Рабочее напряжение
50В DC
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Импеданс
1кОм
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW5BTM102SQ2L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 2А; 50ВDC; Z: 1кОм; 100МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DLW5BTM102SQ2L
#DLW5BTM102SQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 2А; 50ВDC; Z: 1кОм; 100МГц
Ожидается поставка
DLW5BTM102SQ2L
#DLW5BTM102SQ2L