DLW5BTM102TQ2L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 2
5А; 100ВDC; Z: 1кОм; 100МГц
DLW5BTM102TQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW5BTM102TQ2L.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Максимальное сопротивление
34мОм
Рабочее напряжение
100В DC
Рабочий ток макс.
2,5А
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Импеданс
1кОм
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW5BTM102TQ2L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 2,5А; 100ВDC; Z: 1кОм; 100МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DLW5BTM102TQ2L
#DLW5BTM102TQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 2,5А; 100ВDC; Z: 1кОм; 100МГц
Ожидается поставка
DLW5BTM102TQ2L
#DLW5BTM102TQ2L