DLW5BTM142SQ2L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 1
5А; 50ВDC; Z: 1,4кОм; 100МГц
DLW5BTM142SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW5BTM142SQ2L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальное сопротивление
56мОм
Рабочее напряжение
50В DC
Рабочий ток макс.
1,5А
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Импеданс
1,4кОм
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW5BTM142SQ2L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 1,5А; 50ВDC; Z: 1,4кОм; 100МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DLW5BTM142SQ2L
#DLW5BTM142SQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 1,5А; 50ВDC; Z: 1,4кОм; 100МГц
Ожидается поставка
DLW5BTM142SQ2L
#DLW5BTM142SQ2L