DLW5BTM501TQ2L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 4А; 100ВDC; Z: 500Ом; 100МГц
DLW5BTM501TQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW5BTM501TQ2L.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Максимальное сопротивление
27мОм
Рабочее напряжение
100В DC
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Импеданс
500Ом
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW5BTM501TQ2L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 4А; 100ВDC; Z: 500Ом; 100МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DLW5BTM501TQ2L
#DLW5BTM501TQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 4А; 100ВDC; Z: 500Ом; 100МГц
Ожидается поставка
DLW5BTM501TQ2L
#DLW5BTM501TQ2L