DLW5BTZ142TQ2L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 1
5А; 100ВDC; Z: 1,4кОм
DLW5BTZ142TQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW5BTZ142TQ2L.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Максимальное сопротивление
56мОм
Рабочее напряжение
100В DC
Рабочий ток макс.
1,5А
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Импеданс
1,4кОм
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW5BTZ142TQ2L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 1,5А; 100ВDC; Z: 1,4кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DLW5BTZ142TQ2L
#DLW5BTZ142TQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 1,5А; 100ВDC; Z: 1,4кОм
Кратность: 700 шт.
DLW5BTZ142TQ2L
#DLW5BTZ142TQ2L