DXW21BN2511NL Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 250мА; 20ВDC; Z: 25Ом
DXW21BN2511NL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DXW21BN2511NL.pdf
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
500мОм
Рабочее напряжение
20В DC
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
250мА
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Импеданс
25Ом
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Тип фильтра
помехоподавляющий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DXW21BN2511NL MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 250мА; 20ВDC; Z: 25Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DXW21BN2511NL
#DXW21BN2511NL
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 250мА; 20ВDC; Z: 25Ом
DXW21BN2511NL
#DXW21BN2511NL