NFE61PT330B1H9L Фильтр: помехоподавляющий; 33пФ; SMD; 2606; EMIFIL; 2А; 50ВDC; ±30%
NFE61PT330B1H9L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: NFE61PT330B1H9L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
6816
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Погрешность
±30%
Корпус - дюймы
Емкость
33пФ
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFE61PT330B1H9L MURATA, MU2 Фильтр: помехоподавляющий; 33пФ; SMD; 2606; EMIFIL; 2А; 50ВDC; ±30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
NFE61PT330B1H9L
#NFE61PT330B1H9L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NFE61PT330B1H9L
#NFE61PT330B1H9L
None
NFE61PT330B1H9L
#NFE61PT330B1H9L
Фильтр: помехоподавляющий; 33пФ; SMD; 2606; EMIFIL; 2А; 50ВDC; ±30%
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
NFE61PT330B1H9L
#NFE61PT330B1H9L
5 - 7 дней
NFE61PT330B1H9L
абв
Нет в наличии
NFE61PT330B1H9L
абв
NFE61PT330B1H9L
#3471646RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
NFE61PT330B1H9L
#3471646RL
None
NFE61PT330B1H9L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NFE61PT330B1H9L
NFE61PT330B1H9L
NFE61PT330B1H9L None
NFE61PT330B1H9L
FILTER LC(T) 33PF SMD
NFE61PT330B1H9L FILTER LC(T) 33PF SMD
NFE61PT330B1H9L
FILTER LC(T) 33PF SMD
NFE61PT330B1H9L
FILTER LC(T) 33PF SMD
NFE61PT330B1H9L
Проходные конденсаторы 33PF 50V 2.0A EMI FI
NFE61PT330B1H9L Проходные конденсаторы 33PF 50V 2.0A EMI FI
NFE61PT330B1H9L
EMI FILTER LC-CIRCUIT 2A 50VDC FLAT SMD
NFE61PT330B1H9L
NFE61PT330B1H9L
NFE61PT330B1H9L
NFE61PT330B1H9L
#839-1008P
NFE61PT330B1H9L
#839-1008P