NFM15HC105D0G3D Фильтр: помехоподавляющий; 30мОм; SMD; 0402; 2А; 4ВDC; 1мкФ
NFM15HC105D0G3D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFM15HC105D0G3D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
4В DC
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
Сопротивление
30мОм
Корпус - дюймы
0402
Емкость
1мкФ
Тип фильтра
помехоподавляющий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFM15HC105D0G3D MURATA Фильтр: помехоподавляющий; 30мОм; SMD; 0402; 2А; 4ВDC; 1мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFM15HC105D0G3D
#NFM15HC105D0G3D
Фильтр: помехоподавляющий; 30мОм; SMD; 0402; 2А; 4ВDC; 1мкФ
NFM15HC105D0G3D
#NFM15HC105D0G3D