NFM15PC104D0J3D Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0402; 2А; 6
3ВDC; ±20%; 30мОм; 100нФ
NFM15PC104D0J3D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFM15PC104D0J3D.pdf
Рабочая температура
-55...105°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
30мОм
Рабочее напряжение
6,3В DC
Рабочий ток макс.
Погрешность
±20%
Емкость
100нФ
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NFM15PC104D0J3D MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0402; 2А; 6,3ВDC; ±20%; 30мОм; 100нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFM15PC104D0J3D
#NFM15PC104D0J3D
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0402; 2А; 6,3ВDC; ±20%; 30мОм; 100нФ
NFM15PC104D0J3D
#NFM15PC104D0J3D