NFM15PC474R0J3D Фильтр: помехоподавляющий; 470нФ; SMD; 0402; 2А; 6
3ВDC; ±20%; 30мОм
NFM15PC474R0J3D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFM15PC474R0J3D.pdf
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
30мОм
Рабочее напряжение
6,3В DC
Рабочий ток макс.
Погрешность
±20%
Емкость
470нФ
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFM15PC474R0J3D MURATA Фильтр: помехоподавляющий; 470нФ; SMD; 0402; 2А; 6,3ВDC; ±20%; 30мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFM15PC474R0J3D
#NFM15PC474R0J3D
Фильтр: помехоподавляющий; 470нФ; SMD; 0402; 2А; 6,3ВDC; ±20%; 30мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
NFM15PC474R0J3D
#NFM15PC474R0J3D
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NFM15PC474R0J3D
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 470Kohms
NFM15PC474R0J3D Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 470Kohms