NFM18HC105C1C3D Фильтр: помехоподавляющий; 20мОм; SMD; 0603; 2А; 16ВDC; 1мкФ
NFM18HC105C1C3D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFM18HC105C1C3D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
Сопротивление
20мОм
Корпус - дюймы
0603
Емкость
1мкФ
Тип фильтра
помехоподавляющий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFM18HC105C1C3D MURATA Фильтр: помехоподавляющий; 20мОм; SMD; 0603; 2А; 16ВDC; 1мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFM18HC105C1C3D
#NFM18HC105C1C3D
Фильтр: помехоподавляющий; 20мОм; SMD; 0603; 2А; 16ВDC; 1мкФ
NFM18HC105C1C3D
#NFM18HC105C1C3D