NFM18PS105D0J3D Фильтр: помехоподавляющий; 1мкФ; SMD; 0603; 2А; 6
3ВDC; ±20%; 30мОм
NFM18PS105D0J3D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: NFM18PS105D0J3D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
30мОм
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0603
Емкость
1мкФ
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFM18PS105D0J3D MURATA Фильтр: помехоподавляющий; 1мкФ; SMD; 0603; 2А; 6,3ВDC; ±20%; 30мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
NFM18PS105D0J3D
#NFM18PS105D0J3D
Ожидается поставка
NFM18PS105D0J3D
#NFM18PS105D0J3D
None
NFM18PS105D0J3D
#NFM18PS105D0J3D
Фильтр: помехоподавляющий; 1мкФ; SMD; 0603; 2А; 6,3ВDC; ±20%; 30мОм
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NFM18PS105D0J3D
#NFM18PS105D0J3D
5 - 7 дней
NFM18PS105D0J3D
абв
Нет в наличии
NFM18PS105D0J3D
абв
NFM18PS105D0J3D
NFM18PS105D0J3D None
NFM18PS105D0J3D
FILTER LC HIGH FREQ 1PF 0603
NFM18PS105D0J3D FILTER LC HIGH FREQ 1PF 0603
NFM18PS105D0J3D
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0603 1000Kohms
NFM18PS105D0J3D Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0603 1000Kohms