NFM18PS474R0J3D Фильтр: помехоподавляющий; 470нФ; SMD; 0603; 2А; 6
3ВDC; ±20%; 30мОм
NFM18PS474R0J3D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: NFM18PS474R0J3D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
30мОм
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0603
Емкость
470нФ
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFM18PS474R0J3D MURATA Фильтр: помехоподавляющий; 470нФ; SMD; 0603; 2А; 6,3ВDC; ±20%; 30мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFM18PS474R0J3D
#фильтр 0603 0.47uF 6.3V 2A
EMI фильтр емкостной 0.47uF ±20% 6.3Vdc 2A Flat Style SMD 0603 T/R
Ожидается поставка
Мин. заказ: 47 шт.
NFM18PS474R0J3D
#фильтр 0603 0.47uF 6.3V 2A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 47 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
NFM18PS474R0J3D
#NFM18PS474R0J3D
NFM18PS474R0J3D
#NFM18PS474R0J3D
None
NFM18PS474R0J3D
#NFM18PS474R0J3D
0603C
NFM18PS474R0J3D
#NFM18PS474R0J3D
NFM18PS474R0J3D
#NFM18PS474R0J3D
Фильтр: помехоподавляющий; 470нФ; SMD; 0603; 2А; 6,3ВDC; ±20%; 30мОм
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NFM18PS474R0J3D
#NFM18PS474R0J3D
5 - 7 дней
NFM18PS474R0J3D –5%
абв
Нет в наличии
NFM18PS474R0J3D
абв
NFM18PS474R0J3D –16%
NFM18PS474R0J3D
None
NFM18PS474R0J3D
Проходные конденсаторы 0603 0.47uF 20% 2A EMIFIL
NFM18PS474R0J3D Проходные конденсаторы 0603 0.47uF 20% 2A EMIFIL
NFM18PS474R0J3D
EMIFIL FILTER NFM18P
NFM18PS474R0J3D
EMIFIL FILTER NFM18P
NFM18PS474R0J3D
NFM18PS474R0J3D
NFM18PS474R0J3D
MURATA 6.3VDC 2A 0603 SMD SIGNAL FILTER
NFM18PS474R0J3D
NFM18PS474R0J3D
#811-9830P
NFM18PS474R0J3D
#811-9830P
NFM18PS474R0J3D
#FE4384
NFM18PS 470nF SMD 20% 6,3V 2A RoHSconf
NFM18PS474R0J3D
#FE4384