NFM21HC105R1C3D Фильтр: помехоподавляющий; 1мкФ; SMD; 0805; 4А; 16ВDC; ±20%; 20мОм
NFM21HC105R1C3D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFM21HC105R1C3D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
20мОм
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0805
Емкость
1мкФ
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFM21HC105R1C3D MURATA Фильтр: помехоподавляющий; 1мкФ; SMD; 0805; 4А; 16ВDC; ±20%; 20мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFM21HC105R1C3D
#NFM21HC105R1C3D
Фильтр: помехоподавляющий; 1мкФ; SMD; 0805; 4А; 16ВDC; ±20%; 20мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NFM21HC105R1C3D
#NFM21HC105R1C3D