NFM21HC223R1H3D Фильтр: помехоподавляющий; 22нФ; SMD; 0805; 2А; 50ВDC; ±20%; 30мОм
NFM21HC223R1H3D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFM21HC223R1H3D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
30мОм
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Емкость
22нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFM21HC223R1H3D MURATA Фильтр: помехоподавляющий; 22нФ; SMD; 0805; 2А; 50ВDC; ±20%; 30мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFM21HC223R1H3D
#NFM21HC223R1H3D
Фильтр: помехоподавляющий; 22нФ; SMD; 0805; 2А; 50ВDC; ±20%; 30мОм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NFM21HC223R1H3D
#NFM21HC223R1H3D