NFM31HK104R1H3L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 6А; 50ВDC; ±20%; 3мОм; 100нФ
NFM31HK104R1H3L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFM31HK104R1H3L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
3мОм
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1206
Емкость
100нФ
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NFM31HK104R1H3L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 6А; 50ВDC; ±20%; 3мОм; 100нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFM31HK104R1H3L
#NFM31HK104R1H3L
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NFM31HK104R1H3L
#NFM31HK104R1H3L
NFM31HK104R1H3L
#NFM31HK104R1H3L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 6А; 50ВDC; ±20%; 3мОм; 100нФ
NFM31HK104R1H3L
#NFM31HK104R1H3L
NFM31HK104R1H3L
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 50V 1206
NFM31HK104R1H3L CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 50V 1206
NFM31HK104R1H3L
NFM31HK104R1H3L
NFM31HK104R1H3L
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 1206 100Kohms
NFM31HK104R1H3L Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 1206 100Kohms