NFM31KC104R1H3L Фильтр: помехоподавляющий; 100нФ; SMD; 1206; 6А; 50ВDC; ±20%; 3мОм
NFM31KC104R1H3L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata NFM31KC104R1H3L NFM31KC104R1H3L
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: NFM31KC104R1H3L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
3мОм
Рабочее напряжение
50В DC
Рабочий ток макс.
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Емкость
100нФ
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NFM31KC104R1H3L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; 100нФ; SMD; 1206; 6А; 50ВDC; ±20%; 3мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
NFM31KC104R1H3L
#NFM31KC104R1H3L
фильтр
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NFM31KC104R1H3L
#NFM31KC104R1H3L
фильтр
Поставка:
3 - 5 дней
NFM31KC104R1H3L
#NFM31KC104R1H3L
NFM31KC104R1H3L
#NFM31KC104R1H3L
None
NFM31KC104R1H3L
#NFM31KC104R1H3L
Фильтр: помехоподавляющий; 100нФ; SMD; 1206; 6А; 50ВDC; ±20%; 3мОм
NFM31KC104R1H3L
#NFM31KC104R1H3L
5 - 7 дней
NFM31KC104R1H3L
й
Нет в наличии
NFM31KC104R1H3L
й
Нет в наличии
NFM31KC104R1H3L
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 50V 1206
NFM31KC104R1H3L CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 50V 1206
NFM31KC104R1H3L
NFM31KC104R1H3L
NFM31KC104R1H3L
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1206 100Kohms
NFM31KC104R1H3L Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1206 100Kohms