NFM31KC153R1H3L Фильтр: помехоподавляющий; 1
5мОм; SMD; 1206; 6А; 50ВDC; 15нФ
NFM31KC153R1H3L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFM31KC153R1H3L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
3216
Рабочий ток макс.
Сопротивление
1,5мОм
Корпус - дюймы
1206
Емкость
15нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFM31KC153R1H3L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; 1,5мОм; SMD; 1206; 6А; 50ВDC; 15нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NFM31KC153R1H3L
#NFM31KC153R1H3L
Фильтр: помехоподавляющий; 1,5мОм; SMD; 1206; 6А; 50ВDC; 15нФ
NFM31KC153R1H3L
#NFM31KC153R1H3L
NFM31KC153R1H3L
CAP FEEDTHRU 0.015UF 50V 1206
NFM31KC153R1H3L CAP FEEDTHRU 0.015UF 50V 1206
NFM31KC153R1H3L
CAP FEEDTHRU 0.015UF 50V 1206
NFM31KC153R1H3L
CAP FEEDTHRU 0.015UF 50V 1206
NFM31KC153R1H3L
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1206 15Kohms
NFM31KC153R1H3L Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1206 15Kohms