NFM31KC223R1H3L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 6А; 50ВDC; ±20%; 1
5мОм; 22нФ
NFM31KC223R1H3L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: NFM31KC223R1H3L.pdf 874.6kb
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
1,5мОм
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
3216
Рабочий ток макс.
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1206
Емкость
22нФ
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFM31KC223R1H3L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 6А; 50ВDC; ±20%; 1,5мОм; 22нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
NFM31KC223R1H3L
#NFM31KC223R1H3L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NFM31KC223R1H3L
#NFM31KC223R1H3L
None
Поставка:
5 - 7 дней
NFM31KC223R1H3L
#фильтр 1206 0.022uF
EMI фильтр емкостной 0.022uF ±20% 50VDC 10A Flat Style SMD 1206 T/R
Мин. заказ: 5 шт.
NFM31KC223R1H3L
#фильтр 1206 0.022uF
Мин. заказ: 5 шт.
NFM31KC223R1H3L
#NFM31KC223R1H3L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 6А; 50ВDC; ±20%; 1,5мОм; 22нФ
NFM31KC223R1H3L
#NFM31KC223R1H3L
5 - 7 дней
NFM31KC223R1H3L
абв
Нет в наличии
NFM31KC223R1H3L
абв
NFM31KC223R1H3L
FILTER LC HIGH FREQ 0.022UF 1206
NFM31KC223R1H3L FILTER LC HIGH FREQ 0.022UF 1206
NFM31KC223R1H3L
CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 1206
NFM31KC223R1H3L CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 1206
NFM31KC223R1H3L
CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 1206
NFM31KC223R1H3L
CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 1206
NFM31KC223R1H3L
NFM31KC223R1H3L None
NFM31KC223R1H3L
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1206 22Kohms
NFM31KC223R1H3L Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1206 22Kohms