PLT5BPH5013R1SNL 3
1А; R: 22,1мОм; SMD; 80ВDC; Z: 500Ом; 10МГц; 5x5x5мм
PLT5BPH5013R1SNL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PLT5BPH5013R1SNL.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
80В DC
Рабочий ток
3,1А
Сопротивление
22,1мОм
Тип дросселя
проволочный
Импеданс
500Ом
Рабочая температура
-55...150°C
Размеры корпуса
5x5x5мм
Производитель
MURATA
Серия производителя
PLT5B
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Тестовая частота
10МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLT5BPH5013R1SNL MURATA 3,1А; R: 22,1мОм; SMD; 80ВDC; Z: 500Ом; 10МГц; 5x5x5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
PLT5BPH5013R1SNL
#PLT5BPH5013R1SNL
3,1А; R: 22,1мОм; SMD; 80ВDC; Z: 500Ом; 10МГц; 5x5x5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PLT5BPH5013R1SNL
#PLT5BPH5013R1SNL