DSS1NB31H473Q91A Фильтр: помехоподавляющий; 50В; 47нФ; THT; ±10%
DSS1NB31H473Q91A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSS1NB31H473Q91A.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В
Применение фильтров
подавление широкополосных помех
Рабочий ток макс.
Тип фильтра
помехоподавляющий
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-40...85°C
Производитель
MURATA
Серия производителя
EMIFIL
Емкость Сх
47нФ
Характеристики фильтров
ферритовые бусины на выводах
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSS1NB31H473Q91A MURATA Фильтр: помехоподавляющий; 50В; 47нФ; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DSS1NB31H473Q91A
#DSS1NB31H473Q91A
Фильтр: помехоподавляющий; 50В; 47нФ; THT; ±10%
DSS1NB31H473Q91A
#DSS1NB31H473Q91A
DSS1NB31H473Q91A
DSS1NB31H473Q91A None
DSS1NB31H473Q91A
FILTER LC(T) 0.047UF TH
DSS1NB31H473Q91A FILTER LC(T) 0.047UF TH
DSS1NB31H473Q91A
FILTER LC(T) 0.047UF TH
DSS1NB31H473Q91A
Проходные конденсаторы 47000pF 6A 50volts +/-10% -40+85C
DSS1NB31H473Q91A Проходные конденсаторы 47000pF 6A 50volts +/-10% -40+85C