DSS1NB31H473Q92A
#DSS1NB31H473Q92A
Техническая документация: DSS1NB31H473Q92A.pdf
Рабочее напряжение |
50В |
Рабочий ток макс. |
6А |
Погрешность |
±10% |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость Сх |
47нФ |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSS1NB31H473Q92A MURATA Фильтр: помехоподавляющий; 50В; 47нФ; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты