DSS1NB32A101Q91A Фильтр: помехоподавляющий; 100В; 100пФ; THT; ±10%
DSS1NB32A101Q91A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata DSS1NB32A101Q91A DSS1NB32A101Q91A
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DSS1NB32A101Q91A.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В
Применение фильтров
подавление широкополосных помех
Рабочий ток макс.
Тип фильтра
помехоподавляющий
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-40...85°C
Производитель
MURATA
Серия производителя
EMIFIL
Емкость Сх
100пФ
Характеристики фильтров
ферритовые бусины на выводах
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DSS1NB32A101Q91A MURATA Фильтр: помехоподавляющий; 100В; 100пФ; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DSS1NB32A101Q91A
#DSS1NB32A101Q91A
DSS1NB32A101Q91A
#DSS1NB32A101Q91A
None
DSS1NB32A101Q91A
#DSS1NB32A101Q91A
Фильтр: помехоподавляющий; 100В; 100пФ; THT; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
DSS1NB32A101Q91A
#DSS1NB32A101Q91A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSS1NB32A101Q91A
DSS1NB32A101Q91A
None
DSS1NB32A101Q91A
DSS1NB32A101Q91A None
DSS1NB32A101Q91A
DSS1NB32A101Q91A None
DSS1NB32A101Q91A
FILTER LC(T) 100PF TH
DSS1NB32A101Q91A FILTER LC(T) 100PF TH
DSS1NB32A101Q91A
FILTER LC(T) 100PF TH
DSS1NB32A101Q91A
Проходные конденсаторы 100pF 6A 100volts +/-10% -40+85C
DSS1NB32A101Q91A Проходные конденсаторы 100pF 6A 100volts +/-10% -40+85C