DSS1NB32A470Q92A
#DSS1NB32A470Q92A
Техническая документация: DSS1NB32A470Q92A.pdf
Рабочее напряжение |
100В |
Рабочий ток макс. |
6А |
Погрешность |
±10% |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость Сх |
47пФ |
количество в корзину.
Купить DSS1NB32A470Q92A MURATA Фильтр: помехоподавляющий; 100В; 47пФ; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты