DSS1NB32A471Q91A
#DSS1NB32A471Q91A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DSS1NB32A471Q91A.pdf
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
100В |
Применение фильтров |
подавление широкополосных помех |
Рабочий ток макс. |
6А |
Тип фильтра |
помехоподавляющий |
Погрешность |
±10% |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Производитель |
MURATA |
Серия производителя |
EMIFIL |
Емкость Сх |
470пФ |
Характеристики фильтров |
ферритовые бусины на выводах |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Купить DSS1NB32A471Q91A MURATA Фильтр: помехоподавляющий; 100В; 470пФ; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты