DSS1NB32A472Q92A Фильтр: помехоподавляющий; 100В; 4
7нФ; THT; ±10%
DSS1NB32A472Q92A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSS1NB32A472Q92A.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В
Применение фильтров
подавление широкополосных помех
Рабочий ток макс.
Тип фильтра
помехоподавляющий
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-40...85°C
Производитель
MURATA
Серия производителя
EMIFIL
Емкость Сх
4,7нФ
Характеристики фильтров
ферритовые бусины на выводах
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DSS1NB32A472Q92A MURATA Фильтр: помехоподавляющий; 100В; 4,7нФ; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DSS1NB32A472Q92A
#DSS1NB32A472Q92A
Фильтр: помехоподавляющий; 100В; 4,7нФ; THT; ±10%
DSS1NB32A472Q92A
#DSS1NB32A472Q92A