DSS1NB32A682Q91A Фильтр: помехоподавляющий; 100В; 6
8нФ; THT; ±10%
DSS1NB32A682Q91A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata DSS1NB32A682Q91A DSS1NB32A682Q91A
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DSS1NB32A682Q91A.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В
Применение фильтров
подавление широкополосных помех
Рабочий ток макс.
Тип фильтра
помехоподавляющий
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-40...85°C
Производитель
MURATA
Серия производителя
EMIFIL
Емкость Сх
6,8нФ
Характеристики фильтров
ферритовые бусины на выводах
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DSS1NB32A682Q91A MURATA Фильтр: помехоподавляющий; 100В; 6,8нФ; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DSS1NB32A682Q91A
#DSS1NB32A682Q91A
DSS1NB32A682Q91A
#DSS1NB32A682Q91A
None
DSS1NB32A682Q91A
#DSS1NB32A682Q91A
Фильтр: помехоподавляющий; 100В; 6,8нФ; THT; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
DSS1NB32A682Q91A
#DSS1NB32A682Q91A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSS1NB32A682Q91A
FILTER LC(T) 6800PF TH
DSS1NB32A682Q91A FILTER LC(T) 6800PF TH
DSS1NB32A682Q91A
Проходные конденсаторы 6800pF 6A 100volts +/-10% -40+85C
DSS1NB32A682Q91A Проходные конденсаторы 6800pF 6A 100volts +/-10% -40+85C