EMI101T-RC Фильтр: помехоподавляющий; THT; 5А; 9x8x3
2мм; 50В; Шаг: 2,54мм
EMI101T-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EMI101T-RC.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В
Производитель
BOURNS
Рабочий ток макс.
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
100пФ
Размеры корпуса
9x8x3,2мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EMI101T-RC BOURNS Фильтр: помехоподавляющий; THT; 5А; 9x8x3,2мм; 50В; Шаг: 2,54мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
EMI101T-RC
#EMI101T-RC
Фильтр: помехоподавляющий; THT; 5А; 9x8x3,2мм; 50В; Шаг: 2,54мм
EMI101T-RC
#EMI101T-RC
EMI101T-RC
FILTER LC(T) 0.05 OHM/100PF TH
EMI101T-RC FILTER LC(T) 0.05 OHM/100PF TH
EMI101T-RC
FILTER LC(T) 0.05 OHM/100PF TH
EMI101T-RC
Сетевой ЭМИ-фильтр 100pF 20% 50VOLT 5AMP
EMI101T-RC Сетевой ЭМИ-фильтр 100pF 20% 50VOLT 5AMP
EMI101T-RC
FILTER EMI 100PF 350-500MHZ 5A
EMI101T-RC FILTER EMI 100PF 350-500MHZ 5A