EMI220T-RC Сетевой ЭМИ-фильтр 22pF 20% 50VOLT 5AMP
EMI220T-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EMI220T-RC.pdf 115.1kb
Максимальная рабочая температура
- 25 C to + 85 C
Тип продукта
EMI Network Filters
Форма
LC (T) Filter
Квалификация
Ammo Pack
Тип цепи
- 25 C
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EMI220T-RC BOURNS INC., BOURNS Сетевой ЭМИ-фильтр 22pF 20% 50VOLT 5AMP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
EMI220T-RC
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
EMI220T-RC None
EMI220T-RC
FILTER LC(T) 0.05 OHM/22PF TH
Цены по запросу
EMI220T-RC FILTER LC(T) 0.05 OHM/22PF TH
EMI220T-RC
FILTER LC(T) 0.05 OHM/22PF TH
EMI220T-RC
Сетевой ЭМИ-фильтр 22pF 20% 50VOLT 5AMP
Bourns Inc.
EMI220T-RC
FILTER EMI 22PF 800MHZ 5A 50VDC
Bourns Inc.
EMI220T-RC FILTER EMI 22PF 800MHZ 5A 50VDC