EMI271T-RC Фильтр: помехоподавляющий; Монтаж: THT; 5А; -25÷85°C; 50В; 270пФ
EMI271T-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EMI271T-RC.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В
Производитель
BOURNS
Рабочий ток макс.
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
270пФ
Размеры корпуса
9x8x3,2мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EMI271T-RC BOURNS INC., BOURNS Фильтр: помехоподавляющий; Монтаж: THT; 5А; -25÷85°C; 50В; 270пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
EMI271T-RC
#EMI271T-RC
Фильтр: помехоподавляющий; Монтаж: THT; 5А; -25÷85°C; 50В; 270пФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EMI271T-RC
#EMI271T-RC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EMI271T-RC
EMI271T-RC None
EMI271T-RC
FILTER LC(T) 0.05 OHM/270PF TH
EMI271T-RC FILTER LC(T) 0.05 OHM/270PF TH
EMI271T-RC
FILTER LC(T) 0.05 OHM/270PF TH
EMI271T-RC
Сетевой ЭМИ-фильтр 270pF 20% 50VOLT 5AMP
EMI271T-RC Сетевой ЭМИ-фильтр 270pF 20% 50VOLT 5AMP
Bourns Inc.
EMI271T-RC
FILTER EMI 270PF 200-300MHZ 5A
Bourns Inc.
EMI271T-RC FILTER EMI 270PF 200-300MHZ 5A