FN402B-0.5-02 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 100нФ; 1МОм; THT
FN402B-0.5-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN402B-0-5-02.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
500мА
Сопротивление
1МОм
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
45x28x16,5мм
Выводы
5pin
Индуктивность
40мГн
Емкость Сх
100нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN402B-0.5-02 SCHAFFNER, SCHA Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 100нФ; 1МОм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN402B-0.5-02
#FN402B-0.5-02
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 100нФ; 1МОм; THT
Ожидается поставка
FN402B-0.5-02
#FN402B-0.5-02
FN402B-0.5-02
FN402B-0.5-02 None
FN402B-0.5-02
LINE FILTER 250VAC 500MA TH
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
FN402B-0.5-02 LINE FILTER 250VAC 500MA TH
SCHA
FN402B-0.5-02
#FN402B-0.5-02
PCB Filter FN 402 0,5A Medical
SCHA
FN402B-0.5-02
#FN402B-0.5-02
PCB Filter FN 402 0,5A Medical
FN402B-0.5-02
Фильтры цепи питания 0.5A MED PBC MOUNT PCB FILTERS
FN402B-0.5-02 Фильтры цепи питания 0.5A MED PBC MOUNT PCB FILTERS