FN402B-1.6-02 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 100нФ; 1МОм; THT
FN402B-1.6-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN402B-1-6-02.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
1,6А
Сопротивление
1МОм
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
45x28x16,5мм
Выводы
4pin
Индуктивность
6мГн
Емкость Сх
100нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN402B-1.6-02 SCHAFFNER, SCHA Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 100нФ; 1МОм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN402B-1.6-02
#FN402B-1.6-02
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 100нФ; 1МОм; THT
Ожидается поставка
FN402B-1.6-02
#FN402B-1.6-02
FN402B-1.6-02
LINE FILTER 250VAC 1.6A TH
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
FN402B-1.6-02 LINE FILTER 250VAC 1.6A TH
SCHA
FN402B-1.6-02
#FN402B-1.6-02
PCB Filter FN 402 1,6A Medical
SCHA
FN402B-1.6-02
#FN402B-1.6-02
PCB Filter FN 402 1,6A Medical
FN402B-1.6-02
Фильтры цепи питания 1.6A MED PBC MOUNT PCB FILTERS
FN402B-1.6-02 Фильтры цепи питания 1.6A MED PBC MOUNT PCB FILTERS