FN406B-8.4-02 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 100нФ; 1МОм; THT
FN406B-8.4-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN406B-8-4-02.pdf
Монтаж
THT
Вид фильтра
однофазный
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
SCHAFFNER
Рабочий ток макс.
8,4А
Сопротивление
1МОм
Ток утечки
2мкА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
45x15x28мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
5pin
Индуктивность
0,3мГн
Емкость Сх
100нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN406B-8.4-02 SCHAFFNER, SCHA Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 100нФ; 1МОм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN406B-8.4-02
#FN406B-8.4-02
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 100нФ; 1МОм; THT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FN406B-8.4-02
#FN406B-8.4-02
Ожидается поставка
Поставка:
FN406B-8.4-02
FN406B-8.4-02 None
FN406B-8.4-02
LINE FILTER 250VAC 8.4A TH
FN406B-8.4-02 LINE FILTER 250VAC 8.4A TH
SCHA
FN406B-8.4-02
#FN406B-8.4-02
PCB Filter FN 406 8,4A Medical
SCHA
FN406B-8.4-02
#FN406B-8.4-02
PCB Filter FN 406 8,4A Medical
FN406B-8.4-02
Фильтры цепи питания 6A MED PBC MOUNT PCB FILTERS
FN406B-8.4-02 Фильтры цепи питания 6A MED PBC MOUNT PCB FILTERS