PMR210MB5220M100R30 Фильтр: RC; 100Ом; Монтаж: THT; ±20%; Корпус:7
3x13x18,5мм; 22нФ
PMR210MB5220M100R30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics PMR210MB5220M100R30 PMR210MB5220M100R30
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PMR210MB5220M100R30.pdf
Вид конденсатора
Х1
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
250В AC
Емкость
22нФ
Производитель
KEMET
Сопротивление
100Ом
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15,2мм
Alias
P410QM223M250AH101
Размеры корпуса
7,3x13x18,5мм
Тип фильтра
RC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PMR210MB5220M100R30 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Фильтр: RC; 100Ом; Монтаж: THT; ±20%; Корпус:7,3x13x18,5мм; 22нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
PMR210MB5220M100R30
#PMR210MB5220M100R30
Kemet Electronics
PMR210MB5220M100R30
#PMR210MB5220M100R30
None
PMR210MB5220M100R30
#PMR210MB5220M100R3
Фильтр: RC; 100Ом; Монтаж: THT; ±20%; Корпус:7,3x13x18,5мм; 22нФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PMR210MB5220M100R30
#PMR210MB5220M100R3
KEM
PMR210MB5220M100R30
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
KEM
PMR210MB5220M100R30
None
PMR210MB5220M100R30
PMR210MB5220M100R30
Kemet
PMR210MB5220M100R30
Пленочные конденсаторы 250volts 0.022uF 20% RC network
PMR210MB5220M100R30 Пленочные конденсаторы 250volts 0.022uF 20% RC network
PMR210MB5220M100R30
PMR210MB5220M100R30 None
PMR210MB5220M100R30
FILM CAPACITOR RADIAL X1 0.022UF 250VAC
PMR210MB5220M100R30
PMR210MB5220M100R30
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PMR210MB5220M100R30