PMR210ME6100M100R30 Фильтр: RC; 100нФ; 100Ом; THT; 10
6x16,1x30,5мм; ±20%; Шаг: 25,4мм
PMR210ME6100M100R30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMR210ME6100M100R30.pdf
Вид конденсатора
Х1
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
250В AC
Производитель
KEMET
Сопротивление
100Ом
Погрешность
±20%
Шаг выводов
25,4мм
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
10,6x16,1x30,5мм
Тип фильтра
RC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PMR210ME6100M100R30 KEMET, KEMET ELECTRONICS Фильтр: RC; 100нФ; 100Ом; THT; 10,6x16,1x30,5мм; ±20%; Шаг: 25,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PMR210ME6100M100R30
#PMR210ME6100M100R3
Фильтр: RC; 100нФ; 100Ом; THT; 10,6x16,1x30,5мм; ±20%; Шаг: 25,4мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
Kemet Electronics
PMR210ME6100M100R30
#PMR210ME6100M100R3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PMR210ME6100M100R30
FILTER RC 100 OHM/0.1UF TH
PMR210ME6100M100R30 FILTER RC 100 OHM/0.1UF TH
Kemet
PMR210ME6100M100R30
Пленочные конденсаторы 250volts 0.10uF 20% RC network
PMR210ME6100M100R30 Пленочные конденсаторы 250volts 0.10uF 20% RC network
PMR210ME6100M100R30
PMR210ME6100M100R30 None
PMR210ME6100M100R30
CAP FILM 0.1UF 20% 250VAC RADIAL
PMR210ME6100M100R30 CAP FILM 0.1UF 20% 250VAC RADIAL