3082F T5U1000 Провод; DeviceBus
DeviceNet; 1x2x15AWG+1x2x18AWG; многопров; Cu
3082F T5U1000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3082F_T5U1000.pdf
Информация
Маркировка UL только на полной заводской упаковке
Кол-во пар
2
Соответствуют норме
UL 20201
Тип провода
для передачи данных
Цвет изоляции
серый
Рабочая температура
-20...75°C
Кол-во пров.
4
Вид проводника
луженый
Диаметр проводника
15AWG, 18AWG
Норма CPR
без классификации
Упаковка
305м
Внешний диаметр провода
12,2мм
Применение
DeviceNet
Номинальное напряжение
600В
Устойчивы к
УФ-излучению
Вид провода
гибридный
Волновой импеданс
120Ом
Тип материала
не способствует самораспространению пламени
Производитель
BELDEN
Материал изоляции
ПВХ
Структура проводника
многопров.
Структура экрана
пары экранированы фольгой Al-PET
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3082F T5U1000 BELDEN Провод; DeviceBus,DeviceNet; 1x2x15AWG+1x2x18AWG; многопров; Cu можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Belden
3082F T5U1000
#3082F.T5U1000
Провод; DeviceBus,DeviceNet; 1x2x15AWG+1x2x18AWG; многопров; Cu
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
3082F T5U1000
#3082F.T5U1000