3084F T5U500 Провод; DeviceBus
DeviceNet; 1x2x24AWG+1x2x22AWG; многопров; Cu
3084F T5U500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3084F_T5U500.pdf
Информация
Маркировка UL только на полной заводской упаковке
Кол-во пар
2
Соответствуют норме
UL 1685
Тип провода
для передачи данных
Цвет изоляции
серый
Рабочая температура
-20...75°C
Кол-во пров.
4
Вид проводника
луженый
Диаметр проводника
22AWG, 24AWG
Норма CPR
Eca
Упаковка
152м
Внешний диаметр провода
7,11мм
Применение
DeviceNet
Номинальное напряжение
300В
Устойчивы к
УФ-излучению
Вид провода
гибридный
Волновой импеданс
120Ом
Тип материала
не способствует самораспространению пламени
Производитель
BELDEN
Материал изоляции
ПВХ
Структура проводника
многопров.
Структура экрана
пары экранированы фольгой Al-PET
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3084F T5U500 BELDEN Провод; DeviceBus,DeviceNet; 1x2x24AWG+1x2x22AWG; многопров; Cu можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Belden
3084F T5U500
#3084F.T5U500
Провод; DeviceBus,DeviceNet; 1x2x24AWG+1x2x22AWG; многопров; Cu
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
3084F T5U500
#3084F.T5U500
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
3084F T5U500