7895A T5U500 Провод; DeviceBus
DeviceNet; 1x2x18AWG+1x2x20AWG; многопров; Cu
7895A T5U500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 7895A_T5U500.pdf
Рабочая температура
-20...75°C
Диаметр проводника
18AWG, 20AWG
Упаковка
152м
Внешний диаметр провода
9,6мм
Номинальное напряжение
600В
Волновой импеданс
120Ом
пары экранированы фольгой Al-PET
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7895A T5U500 BELDEN Провод; DeviceBus,DeviceNet; 1x2x18AWG+1x2x20AWG; многопров; Cu можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Belden
7895A T5U500
#7895A.T5U500
Провод; DeviceBus,DeviceNet; 1x2x18AWG+1x2x20AWG; многопров; Cu
Мин. заказ: 2 шт.
7895A T5U500
#7895A.T5U500