7900A T5U500 Провод; DeviceBus
DeviceNet; 1x2x18AWG+1x2x16AWG; многопров; Cu
7900A T5U500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 7900A_T5U500.pdf
Устойчивы к
УФ-излучению
Кол-во пар
2
Вид провода
гибридный
Диаметр проводника
16AWG, 18AWG
Волновой импеданс
120Ом
Норма CPR
без классификации
Тип материала
не способствует самораспространению пламени
Производитель
BELDEN
Применение
DeviceNet
Тип провода
для передачи данных
Внешний диаметр провода
11мм
Цвет изоляции
серый
Рабочая температура
-20...75°C
Материал изоляции
ПВХ
Упаковка
152м
Кол-во пров.
4
Номинальное напряжение
600В
Структура экрана
пары экранированы фольгой Al-PET
Вид проводника
луженый
Структура проводника
многопров.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7900A T5U500 BELDEN Провод; DeviceBus,DeviceNet; 1x2x18AWG+1x2x16AWG; многопров; Cu можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Belden
7900A T5U500
#7900A.T5U500
Провод; DeviceBus,DeviceNet; 1x2x18AWG+1x2x16AWG; многопров; Cu
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
7900A T5U500
#7900A.T5U500